Код товара: T7-003668917
Монитор BenQ PD2706U 27" (9H.LLJLB.QEE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | PD2706U |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | статическая: 1200:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 110 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-15° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Ultra HD 4K USB-C |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников USB (type B) - для подключения к ПК 3 х USB 3.2 2 х USB Type-C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 45 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | обновление встоенного ПО через USB Display ColorTalk Display Pilot технология Uniformity Delta E(avg) ≤3 сертификация: TUV, Solidworks, calman verified, Pantone Validated, Pantone SkinTone™ Validated панель гарячих кнопок динамики 2 × 2,5 Вт цветовая температура: 5000K, 6500K, 9300K, Заданный пользователем VESA DisplayHDR 400 отчет о калибровке HDR10 |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 367.6x613.8x87.7 мм, вес: 5.3 кг с подставкой: 450.9-560.9x613.8x238.3 мм, вес: 8.3 кг |
| Комплектация: | монитор подставка документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: PD2706U Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 + FRC бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: статическая: 1200:1 Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 110 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-15° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Ultra HD 4K USB-C Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников USB (type B) - для подключения к ПК 3 х USB 3.2 2 х USB Type-C Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 45 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: обновление встоенного ПО через USB Display ColorTalk Display Pilot технология Uniformity Delta E(avg) ≤3 сертификация: TUV, Solidworks, calman verified, Pantone Validated, Pantone SkinTone™ Validated панель гарячих кнопок динамики 2 × 2,5 Вт цветовая температура: 5000K, 6500K, 9300K, Заданный пользователем VESA DisplayHDR 400 отчет о калибровке HDR10 Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 367.6x613.8x87.7 мм, вес: 5.3 кг с подставкой: 450.9-560.9x613.8x238.3 мм, вес: 8.3 кг Комплектация: монитор подставка документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ PD2706U 27" (9H.LLJLB.QEE)
- Модель: Монитор BenQ PD2706U 27" (9H.LLJLB.QEE)
- Наличие: Есть в наличии
-
27390.00 грн.

