Код товара: T7-003353795
Монитор AOC 25G3ZM/BK 24,5" (25G3ZM/BK)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Диагональ: | 24,5 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | 25G3ZM/BK |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 24,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48-240 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30-255 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+23°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-30° |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington функция Crosshair (оптический прицел) режим Low Input Lag Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | аудиовыход 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 25 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | 3-sided frameless дополнительные функции: Shadow Control, Game Colour, Frame Counter система управления кабелями програмное обеспечение G-Menu |
| Базовый цвет: | черный с красным |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 55,7 х 25,88 х 50,0 см; 4,24 кг |
| Комплектация: | монитор с подставкой кабель HDMI кабель к дисплею пользовательская документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: VA Частота обновления: 240 Гц Диагональ: 24,5 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: 25G3ZM/BK Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: Диагональ: 24,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178° Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48-240 Гц Частота горизонтальной развертки: 30-255 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+23°, регулировка по высоте: 130 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-30° Частота обновления: 240 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: слот для замка Kensington функция Crosshair (оптический прицел) режим Low Input Lag Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: аудиовыход 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 25 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: 3-sided frameless дополнительные функции: Shadow Control, Game Colour, Frame Counter система управления кабелями програмное обеспечение G-Menu Базовый цвет: черный с красным Цвет производителя: черный с красным Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 55,7 х 25,88 х 50,0 см; 4,24 кг Комплектация: монитор с подставкой кабель HDMI кабель к дисплею пользовательская документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 25G3ZM/BK 24,5" (25G3ZM/BK)
- Модель: Монитор AOC 25G3ZM/BK 24,5" (25G3ZM/BK)
- Наличие: Есть в наличии
-
8503.70 грн.

