Код товара: T7-004724261
Монитор AOC 24,5" (25G4SXU)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 310 Гц |
| Диагональ: | 24,5 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,3 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 24,5 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -3.5 ... +21.5° |
| Частота обновления: | 310 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | технология nVIDIA G-Sync Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 30 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 324.8 x 560.1 x 52.1 мм с подставкой: 380.6 - 498.5 x 560.1 x 207.6 мм без подставки: 2.9 кг С подставкой: 4.71 кг |
| Комплектация: | Монитор подставка кабель документация кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 310 Гц Диагональ: 24,5 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,3 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 24,5 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -3.5 ... +21.5° Частота обновления: 310 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: технология nVIDIA G-Sync Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 30 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: без подставки: 324.8 x 560.1 x 52.1 мм с подставкой: 380.6 - 498.5 x 560.1 x 207.6 мм без подставки: 2.9 кг С подставкой: 4.71 кг Комплектация: Монитор подставка кабель документация кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 24,5" (25G4SXU)
- Модель: Монитор AOC 24,5" (25G4SXU)
- Наличие: Есть в наличии
-
11919.20 грн.

