Код товара: T7-002329321
Монитор BenQ XL2540K 24,5" (9H.LJMLB.QBE)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | TN/TN+film |
| Диагональ: | 24,5 " |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Модель: | XL2540K |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 24,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 320 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 170°/160° |
| Контрастность: | 1000:1 12000000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ~ 23 |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 3 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 35 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 6,1 кг 571x336-521x200 мм |
| Комплектация: | монитор кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: TN/TN+film Диагональ: 24,5 " Частота обновления: 240 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: универсальный Бренд: Модель: XL2540K Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 24,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 320 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 170°/160° Контрастность: 1000:1 12000000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ~ 23 Частота обновления: 240 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 3 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 35 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 6,1 кг 571x336-521x200 мм Комплектация: монитор кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор BenQ XL2540K 24,5" (9H.LJMLB.QBE)
- Модель: Монитор BenQ XL2540K 24,5" (9H.LJMLB.QBE)
- Наличие: Есть в наличии
-
17586.00 грн.

