Код товара: T7-004757045
Монитор HP 27q G2 27" (AV4H6AA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | 27q G2 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеомонтажа для 3D моделирования |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | динамическая 10 000 000:1 статическая 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 180 Гц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 100 мм, переворот (Pivot): +/-90° |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 67 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HDR 400 HP Eye Easy |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 7.33 кг 61.36 x 22.33 x 52.37 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: 27q G2 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для видеомонтажа для 3D моделирования Диагональ: 27 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: динамическая 10 000 000:1 статическая 1000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 180 Гц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 100 мм, переворот (Pivot): +/-90° Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 67 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: HDR 400 HP Eye Easy Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 7.33 кг 61.36 x 22.33 x 52.37 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор HP 27q G2 27" (AV4H6AA)
- Модель: Монитор HP 27q G2 27" (AV4H6AA)
- Наличие: Есть в наличии
-
13736.40 грн.

