Код товара: T7-004722170
Монитор HP Pro 724pf 23,8" (8X530AA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Pro 724pf |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для программиста |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | ELED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | динамическая 10 000 000:1 статическая 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 50 - 100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 111 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 150 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-45° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB (type B) - для подключения к ПК 4 x USB 3.2 1 x HDMI 2 x DisplayPort |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 36 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HP Eye Ease (постоянно работающий фильтр синего цвета) VESA Adaptive Sync заводская калибровка цветов |
| Базовый цвет: | черный с серебристым |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 4.7 кг 53.84 x 19.5 x 48.93 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Pro 724pf Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для работы для программиста Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: ELED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: динамическая 10 000 000:1 статическая 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 50 - 100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 111 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 150 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-45° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB (type B) - для подключения к ПК 4 x USB 3.2 1 x HDMI 2 x DisplayPort Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 36 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: HP Eye Ease (постоянно работающий фильтр синего цвета) VESA Adaptive Sync заводская калибровка цветов Базовый цвет: черный с серебристым Цвет производителя: черный с серебристым Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 4.7 кг 53.84 x 19.5 x 48.93 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор HP Pro 724pf 23,8" (8X530AA)
- Модель: Монитор HP Pro 724pf 23,8" (8X530AA)
- Наличие: Есть в наличии
-
12826.80 грн.

