Код товара: T7-31296395
Монитор AOC черный 34" (U34E2M)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 34 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Модель: | черный |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Контрастность: | 178/178 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Угол наклона: -3.5°/+21.5°, |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 35 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Low Blue Light Flicker-Free |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 81.75 x 25.38 x 47.5 см, 7.67 кг |
| Комплектация: | кабель питания гарантийный талон монитор кабель HDMI кабель DisplayPort инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 34 " Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: универсальный Бренд: Модель: черный Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 34 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Контрастность: 178/178 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Угол наклона: -3.5°/+21.5°, Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 35 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Low Blue Light Flicker-Free Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 81.75 x 25.38 x 47.5 см, 7.67 кг Комплектация: кабель питания гарантийный талон монитор кабель HDMI кабель DisplayPort инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC черный 34" (U34E2M)
- Модель: Монитор AOC черный 34" (U34E2M)
- Наличие: Есть в наличии
-
15702.00 грн.

