Код товара: T7-004490472
Монитор Dell Alienware AW2725DF 26,7" (210-BLHH)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 360 Гц |
| Диагональ: | 26,7 " |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Alienware AW2725DF |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 26,7 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | OLED |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | от -5 до + 21° |
| Частота обновления: | 360 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 27,6 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 6,7 кг с подставкой 406.2 – 516.2 x 609.11 x 243.69 мм с подставкой 359 x 609.11 x 67.6 мм без подставки |
| Комплектация: | Кабель DisplayPort Монитор с подставкой Инструкция Кабель HDMI USB кабель |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 360 Гц Диагональ: 26,7 " Тип матрицы: QD-OLED Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Alienware AW2725DF Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: QD-OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 26,7 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: OLED Угол обзора: 178 Контрастность: 1500000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: от -5 до + 21° Частота обновления: 360 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 27,6 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 6,7 кг с подставкой 406.2 – 516.2 x 609.11 x 243.69 мм с подставкой 359 x 609.11 x 67.6 мм без подставки Комплектация: Кабель DisplayPort Монитор с подставкой Инструкция Кабель HDMI USB кабель Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell Alienware AW2725DF 26,7" (210-BLHH)
- Модель: Монитор Dell Alienware AW2725DF 26,7" (210-BLHH)
- Наличие: Есть в наличии
-
40660.60 грн.

