Код товара: T7-004706013
Монитор Dell P3225QE 31,5" (210-BQZY)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | P3225QE |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 31,5 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +21° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | RJ-45 (LAN) USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 28 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Базовый цвет: | серый |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 713,4 х 413,2 х 50 мм габариты (ВxШxГ) с подставкой: 713,4 х 619 х 215 мм без подставки: 6.65 кг Вес с подставкой: 9,5 кг |
| Комплектация: | кабель Монитор подставка кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: P3225QE Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 31,5 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Угол обзора: 178° Контрастность: 1500:1 Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +21° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: RJ-45 (LAN) USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 28 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Базовый цвет: серый Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 713,4 х 413,2 х 50 мм габариты (ВxШxГ) с подставкой: 713,4 х 619 х 215 мм без подставки: 6.65 кг Вес с подставкой: 9,5 кг Комплектация: кабель Монитор подставка кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell P3225QE 31,5" (210-BQZY)
- Модель: Монитор Dell P3225QE 31,5" (210-BQZY)
- Наличие: Есть в наличии
-
33490.80 грн.

