Код товара: T7-004387466
Моноблок HP 22-dg0001ua 21,5" (AE0P2EA) black
| Процессор: | Intel Core i3-N300 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | динамики: 2 х 2 Вт проводная клавиатура и мышь HP 125 камера HP True Vision 720p HD со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | 22-dg0001ua |
| Диагональ: | 21,5 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 8 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel UHD Graphics |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на задней панели: | 1 х HDMI-out 1 х RJ-45 1 x USB Type-C комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона 2 х USB 2.0 2 х USB 3.2 |
| Операционная система: | DOS |
| Особенности моноблока: | USB веб-камера клавиатура и мышь в комплекте встроенный микрофон Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики |
| Процессор: | Intel Core i3-N300 |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 49.35 х 16.99 х 38.27 см |
| Вес: | 4,17 кг |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel Core i3-N300 Оперативная память: 8 ГБ Объем накопителя: 512 ГБ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Покрытие экрана: антибликовое Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 512 ГБ Дополнительные характеристики: динамики: 2 х 2 Вт проводная клавиатура и мышь HP 125 камера HP True Vision 720p HD со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами Накопитель: SSD Бренд: Модель: 22-dg0001ua Диагональ: 21,5 " Процессор: Intel Core i3 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 8 Оперативная память: 8 ГБ Графический адаптер: Intel UHD Graphics Объем накопителя: 512 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на задней панели: 1 х HDMI-out 1 х RJ-45 1 x USB Type-C комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона 2 х USB 2.0 2 х USB 3.2 Операционная система: DOS Особенности моноблока: USB веб-камера клавиатура и мышь в комплекте встроенный микрофон Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики Процессор: Intel Core i3-N300 Матрица ЖК-экрана: Размеры: 49.35 х 16.99 х 38.27 см Вес: 4,17 кг Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок HP 22-dg0001ua 21,5" (AE0P2EA) black
- Модель: Моноблок HP 22-dg0001ua 21,5" (AE0P2EA) black
- Наличие: Есть в наличии
-
30531.70 грн.

