Код товара: T7-003347547
Моноблок Artline Home G41 23,8 (G41v32) black
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 ГГц) |
| Оперативная память: | 32 ГБ |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 1000 + 480 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | Сетевая карта: 1 Гб Охлаждение процессора: BOX Оперативная память: 32GB DDR4-3200 SODIMM Модель материнской платы: Pro H610T2 Корпус: G40 Plus 23.8" H610 Fixed Блок питания: 120W Безрамочный дизайн Возможность стандартного VESA крепления Модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac Высокопроизводительный SSD стандарта NVME |
| Накопитель: | HDD + SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Home G41 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 32 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 1480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | Стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2 x USB 2.0 кардридер SD |
| Порты на задней панели: | 1 x DC Power Connector 1 x DisplayPort 1 x HDMI 1 x Realtek 1Gb Ethernet 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A) 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C) 2 x USB 2.0 (Type-A) 2 x Audio jacks |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | сетевая карта кардридер веб-камера Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики крепление на стену |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 ГГц) |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 54.2x40x5.7 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | моноблок блок питания кабель питания техпаспорт |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 ГГц) Оперативная память: 32 ГБ Объем накопителя: 1480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Покрытие экрана: антибликовое Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 1000 + 480 ГБ Дополнительные характеристики: Сетевая карта: 1 Гб Охлаждение процессора: BOX Оперативная память: 32GB DDR4-3200 SODIMM Модель материнской платы: Pro H610T2 Корпус: G40 Plus 23.8" H610 Fixed Блок питания: 120W Безрамочный дизайн Возможность стандартного VESA крепления Модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac Высокопроизводительный SSD стандарта NVME Накопитель: HDD + SSD Бренд: Модель: Home G41 Диагональ: 23,8 " Процессор: Intel Core i3 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 32 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 1480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: Стереодинамики Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на боковой панели: 2 x USB 2.0 кардридер SD Порты на задней панели: 1 x DC Power Connector 1 x DisplayPort 1 x HDMI 1 x Realtek 1Gb Ethernet 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type-A) 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type-C) 2 x USB 2.0 (Type-A) 2 x Audio jacks Операционная система: без ОС Особенности моноблока: сетевая карта кардридер веб-камера Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики крепление на стену Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 ГГц) Матрица ЖК-экрана: Размеры: 54.2x40x5.7 см Вес: 7 кг Комплектация: моноблок блок питания кабель питания техпаспорт Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Home G41 23,8 (G41v32) black
- Модель: Моноблок Artline Home G41 23,8 (G41v32) black
- Наличие: Есть в наличии
-
49735.50 грн.

