Код товара: T7-003664208
Моноблок Artline Business F27 21,5 (F27v14Win) black/silver
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | Web Camera 2.0Mp возможность опционального VESA крепления Охлаждение процессора BOX оперативная память 8GB DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы JW H610 корпус Artline G15 H610 21.5" Multitouch блок питания 90W стереодинамики сетевая карта 1Gb емкостный мультитач-экран матрица VA с большими углами обзора модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Business F27 |
| Диагональ: | 21,5 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Сенсорный экран: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x DC Power Connector 1 x COM 1 x HDMI 1 x LAN (RJ45) port 2 x USB 3.2 Gen 1 ports 2 x USB 3.2 Gen 2 ports 1 x Mic in 1 x Line out |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Особенности моноблока: | USB веб-камера Multi-Touch Wi-Fi встроенные динамики |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 50x37.5x5.4 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания |
| Цвет производителя: | черный с серебряным |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Оперативная память: 8 ГБ Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 240 ГБ Дополнительные характеристики: Web Camera 2.0Mp возможность опционального VESA крепления Охлаждение процессора BOX оперативная память 8GB DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы JW H610 корпус Artline G15 H610 21.5" Multitouch блок питания 90W стереодинамики сетевая карта 1Gb емкостный мультитач-экран матрица VA с большими углами обзора модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac Накопитель: SSD Бренд: Модель: Business F27 Диагональ: 21,5 " Процессор: Intel Core i3 Сенсорный экран: да Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 8 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 240 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Wi-Fi Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 Audio Порты на задней панели: 1 x DC Power Connector 1 x COM 1 x HDMI 1 x LAN (RJ45) port 2 x USB 3.2 Gen 1 ports 2 x USB 3.2 Gen 2 ports 1 x Mic in 1 x Line out Операционная система: Windows 11 Pro Особенности моноблока: USB веб-камера Multi-Touch Wi-Fi встроенные динамики Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 3.3-4.3GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 50x37.5x5.4 см Вес: 7 кг Комплектация: Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания Цвет производителя: черный с серебряным Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business F27 21,5 (F27v14Win) black/silver
- Модель: Моноблок Artline Business F27 21,5 (F27v14Win) black/silver
- Наличие: Есть в наличии
-
38989.10 грн.

