Код товара: T7-003664070
Моноблок Artline Gaming G77 27 (G77v47win) black/silver
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4GHz |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac высокопроизводительный SSD стандарта NVME возможность стандартного VESA крепления эргономичная подставка с регулируемыми высотой и поворотом матрица IPS с большими углами обзора сетевая карта 1Gb Оперативная память DDR4-3200 SODIMM модель материнской платы B660i-P корпус Artline Gaming AiO G700 27" блок питания 300W задние порты ввода/вывода (Видеокарта) DVI Output : Yes x 1 (Native) (DVI-D) HDMI Output : Yes x 1 (Native) (HDMI 2.0) Display Port : Yes x 1 (Native) (Regular DP) Web Camera FullHD стереодинамики безрамочный дизайн |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Gaming G77 |
| Диагональ: | 27 " |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Количество ядер: | 6 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | GeForce GTX 1650 4GB |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi Bluetooth |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 SD card reader |
| Порты на задней панели: | 1 x Lineout 1 x Mic-in 1 x LAN (RJ45) port(s) 1 x HDMI 4 x USB 3.0 ports 1 x DC Power Connector |
| Операционная система: | Windows 11 Home |
| Особенности моноблока: | USB Wi-Fi Bluetooth |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 61.5x49.2x6.7 см |
| Вес: | 12 кг |
| Комплектация: | Моноблок кабель питания техпаспорт блок питания |
| Цвет производителя: | черный с серебряным |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4GHz Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 1000 ГБ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 1000 ГБ Дополнительные характеристики: модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac высокопроизводительный SSD стандарта NVME возможность стандартного VESA крепления эргономичная подставка с регулируемыми высотой и поворотом матрица IPS с большими углами обзора сетевая карта 1Gb Оперативная память DDR4-3200 SODIMM модель материнской платы B660i-P корпус Artline Gaming AiO G700 27" блок питания 300W задние порты ввода/вывода (Видеокарта) DVI Output : Yes x 1 (Native) (DVI-D) HDMI Output : Yes x 1 (Native) (HDMI 2.0) Display Port : Yes x 1 (Native) (Regular DP) Web Camera FullHD стереодинамики безрамочный дизайн Накопитель: SSD Бренд: Модель: Gaming G77 Диагональ: 27 " Процессор: Intel Core i5 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Количество ядер: 6 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: GeForce GTX 1650 4GB Объем накопителя: 1000 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Wi-Fi Bluetooth Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 SD card reader Порты на задней панели: 1 x Lineout 1 x Mic-in 1 x LAN (RJ45) port(s) 1 x HDMI 4 x USB 3.0 ports 1 x DC Power Connector Операционная система: Windows 11 Home Особенности моноблока: USB Wi-Fi Bluetooth Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 61.5x49.2x6.7 см Вес: 12 кг Комплектация: Моноблок кабель питания техпаспорт блок питания Цвет производителя: черный с серебряным Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Gaming G77 27 (G77v47win) black/silver
- Модель: Моноблок Artline Gaming G77 27 (G77v47win) black/silver
- Наличие: Есть в наличии
-
48298.90 грн.

