Код товара: T7-003664027
Моноблок Artline Gaming G75 27 (G75v48) black/silver
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3 ГГц |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 1024 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 1024 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | высокопроизводительный SSD стандарта NVME оперативная память: DDR4-3200 SODIMM безрамочный дизайн матрица IPS с большими углами обзора эргономичная подставка с регулируемыми высотой и поворотом возможность стандартного VESA крепления модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac сетевая карта: 1 Гб блок питания: 300W корпус: Artline Gaming AiO G700 27" модель материнской платы: B660i-P Web Camera FullHD |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Gaming G75 |
| Диагональ: | 27 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | Nvidia GeForce RTX 3050 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 1024 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2 x USB 2.0 кардридер SD |
| Порты на задней панели: | 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 1 x LAN (RJ45) 4 x USB 3.0 1 x Mic-in, 1 x Lineout видеокарта: 1 x HDMI 2.1, 3 x DisplayPort 1.4a |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | сетевая карта кардридер веб-камера Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3 ГГц |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 61.5x49.2x6.7 см |
| Вес: | 12 кг |
| Комплектация: | моноблок блок питания кабель питания техпаспорт |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3 ГГц Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 1024 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Покрытие экрана: матовое Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 1024 ГБ Дополнительные характеристики: высокопроизводительный SSD стандарта NVME оперативная память: DDR4-3200 SODIMM безрамочный дизайн матрица IPS с большими углами обзора эргономичная подставка с регулируемыми высотой и поворотом возможность стандартного VESA крепления модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac сетевая карта: 1 Гб блок питания: 300W корпус: Artline Gaming AiO G700 27" модель материнской платы: B660i-P Web Camera FullHD Накопитель: SSD Бренд: Модель: Gaming G75 Диагональ: 27 " Процессор: Intel Core i3 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: Nvidia GeForce RTX 3050 8 ГБ Объем накопителя: 1024 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: стереодинамики Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на боковой панели: 2 x USB 2.0 кардридер SD Порты на задней панели: 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 1 x LAN (RJ45) 4 x USB 3.0 1 x Mic-in, 1 x Lineout видеокарта: 1 x HDMI 2.1, 3 x DisplayPort 1.4a Операционная система: без ОС Особенности моноблока: сетевая карта кардридер веб-камера Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3 ГГц Матрица ЖК-экрана: Размеры: 61.5x49.2x6.7 см Вес: 12 кг Комплектация: моноблок блок питания кабель питания техпаспорт Цвет производителя: черный с серебристым Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Gaming G75 27 (G75v48) black/silver
- Модель: Моноблок Artline Gaming G75 27 (G75v48) black/silver
- Наличие: Есть в наличии
-
56567.40 грн.

