Код товара: T7-004323328
Моноблок HP All-in-One 27" (A45E3EA) white
| Процессор: | Intel Core Ultra 7 155U (1,7-4,8 ГГц) |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | камера HP True Vision 1080p FHD PCIe NVMe M.2 SSD |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | All-in-One |
| Диагональ: | 27 " |
| Процессор: | Intel Core Ultra 7 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 12 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel Iris |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi Bluetooth |
| Порты на задней панели: | 1 USB Type-C со скоростью сигнала 5 Гбит/с 2 USB Type-A со скоростью сигнала 5 Гбит/с 2 USB 2.0 Type-A 1 комбинированный разъем для наушников/микрофона 1 RJ-45 |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | веб-камера встроенный микрофон Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики |
| Процессор: | Intel Core Ultra 7 155U (1,7-4,8 ГГц) |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 61,25 х 18,63 х 51,68 см |
| Вес: | 6,72 кг |
| Комплектация: | мышь Моноблок кабель питания клавиатура документация |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel Core Ultra 7 155U (1,7-4,8 ГГц) Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 512 ГБ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Покрытие экрана: антибликовое Объем накопителя: 512 ГБ Дополнительные характеристики: камера HP True Vision 1080p FHD PCIe NVMe M.2 SSD Накопитель: SSD Бренд: Модель: All-in-One Диагональ: 27 " Процессор: Intel Core Ultra 7 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 12 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: Intel Iris Объем накопителя: 512 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Wi-Fi Bluetooth Порты на задней панели: 1 USB Type-C со скоростью сигнала 5 Гбит/с 2 USB Type-A со скоростью сигнала 5 Гбит/с 2 USB 2.0 Type-A 1 комбинированный разъем для наушников/микрофона 1 RJ-45 Операционная система: без ОС Особенности моноблока: веб-камера встроенный микрофон Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики Процессор: Intel Core Ultra 7 155U (1,7-4,8 ГГц) Матрица ЖК-экрана: Размеры: 61,25 х 18,63 х 51,68 см Вес: 6,72 кг Комплектация: мышь Моноблок кабель питания клавиатура документация Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок HP All-in-One 27" (A45E3EA) white
- Модель: Моноблок HP All-in-One 27" (A45E3EA) white
- Наличие: Есть в наличии
-
56647.90 грн.

