Код товара: T7-004070615
Моноблок Artline Gaming G75 27" (G75v53Win) black
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3GHz |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | эргономичная подставка с регулируемой высотой высокопроизводительный SSD стандарта NVME модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac возможность стандартного VESA крепления матрица VA с большими углами обзора экран с частотой обновления 144 Гц интегрированная RGB подсветка корпуса безрамочный дизайн Охлаждение процессора BOX модель материнской платы B660i-P корпус Artline AiO A700 27" (A700-B660) блок питания 300W стереодинамики сетевая карта 1Gb Bluetooth 4.0 возможность модернизации процессора и видеокарты |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Gaming G75 |
| Диагональ: | 27 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | GeForce RTX 3050 6GB |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi Bluetooth |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 SD card reader |
| Порты на задней панели: | 1 x Lineout 1 x Mic-in 1 x LAN (RJ45) port(s) 1 x HDMI 4 x USB 3.0 ports 1 x DC Power Connector |
| Операционная система: | Windows 11 Home |
| Особенности моноблока: | Wi-Fi Bluetooth крепление на стену |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 61.5x42.7-54.5x10 см |
| Вес: | 12 кг |
| Комплектация: | Моноблок кабель питания техпаспорт блок питания |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3GHz Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 480 ГБ Дополнительные характеристики: эргономичная подставка с регулируемой высотой высокопроизводительный SSD стандарта NVME модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac возможность стандартного VESA крепления матрица VA с большими углами обзора экран с частотой обновления 144 Гц интегрированная RGB подсветка корпуса безрамочный дизайн Охлаждение процессора BOX модель материнской платы B660i-P корпус Artline AiO A700 27" (A700-B660) блок питания 300W стереодинамики сетевая карта 1Gb Bluetooth 4.0 возможность модернизации процессора и видеокарты Накопитель: SSD Бренд: Модель: Gaming G75 Диагональ: 27 " Процессор: Intel Core i3 Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: GeForce RTX 3050 6GB Объем накопителя: 480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Wi-Fi Bluetooth Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 SD card reader Порты на задней панели: 1 x Lineout 1 x Mic-in 1 x LAN (RJ45) port(s) 1 x HDMI 4 x USB 3.0 ports 1 x DC Power Connector Операционная система: Windows 11 Home Особенности моноблока: Wi-Fi Bluetooth крепление на стену Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100F 3.3-4.3GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 61.5x42.7-54.5x10 см Вес: 12 кг Комплектация: Моноблок кабель питания техпаспорт блок питания Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Gaming G75 27" (G75v53Win) black
- Модель: Моноблок Artline Gaming G75 27" (G75v53Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
56014.20 грн.

