Код товара: T7-004982781
Моноблок HP ProOne 240 G10 23,8" (A55B6ET) white
| Процессор: | Intel Core i3-N300 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | выдвижная вебкамера (5 Мп) со встроенными микрофонами |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | ProOne 240 G10 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 8 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel UHD Graphics |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi Bluetooth |
| Порты на задней панели: | комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона 1 х RJ-45 2 х USB 2.0 2 х USB 3.2 1 х USB Type-C 1 х HDMI-out |
| Операционная система: | DOS |
| Особенности моноблока: | USB веб-камера встроенный микрофон Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики |
| Процессор: | Intel Core i3-N300 |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 54.06 x 18.37 x 41.9 см |
| Вес: | 5,37 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel Core i3-N300 Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 512 ГБ Гарантия: 36 мес. Покрытие экрана: антибликовое Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 512 ГБ Дополнительные характеристики: выдвижная вебкамера (5 Мп) со встроенными микрофонами Накопитель: SSD Бренд: Модель: ProOne 240 G10 Диагональ: 23,8 " Процессор: Intel Core i3 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 8 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: Intel UHD Graphics Объем накопителя: 512 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Wi-Fi Bluetooth Порты на задней панели: комбинированный аудиоразъем для наушников/микрофона 1 х RJ-45 2 х USB 2.0 2 х USB 3.2 1 х USB Type-C 1 х HDMI-out Операционная система: DOS Особенности моноблока: USB веб-камера встроенный микрофон Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики Процессор: Intel Core i3-N300 Матрица ЖК-экрана: Размеры: 54.06 x 18.37 x 41.9 см Вес: 5,37 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок HP ProOne 240 G10 23,8" (A55B6ET) white
- Модель: Моноблок HP ProOne 240 G10 23,8" (A55B6ET) white
- Наличие: Есть в наличии
-
37208.30 грн.

