Код товара: T7-31279944
Моноблок HP All-in-One 27" (AR0N5EA) white
| Процессор: | Intel Core i5-1335U, 4,6 ГГц |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | камера 1 Мп сетевой адаптер 1 Гбит/с блок питания 90 Вт встроенные динамики 2х2 Вт |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | All-in-One |
| Диагональ: | 27 " |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 10 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel Iris Xe Graphics |
| Объем накопителя: | 512 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | Realtek ALC3247 |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на задней панели: | 1 x комбинированный аудиоразъем для наушников и микрофона 1 х HDMI 1 х USB Type-C 2 х USB 2.0 1 х LAN (RJ-45) 2 х USB 3.1 |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | USB веб-камера клавиатура и мышь в комплекте Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики |
| Процессор: | Intel Core i5-1335U, 4,6 ГГц |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 61,2 х 44,09 х 18,62 см |
| Вес: | 6,42 кг |
| Комплектация: | моноблок кабель питания клавиатура документация мышь |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel Core i5-1335U, 4,6 ГГц Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 512 ГБ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Покрытие экрана: антибликовое Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 512 ГБ Дополнительные характеристики: камера 1 Мп сетевой адаптер 1 Гбит/с блок питания 90 Вт встроенные динамики 2х2 Вт Накопитель: SSD Бренд: Модель: All-in-One Диагональ: 27 " Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 10 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: Intel Iris Xe Graphics Объем накопителя: 512 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: Realtek ALC3247 Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на задней панели: 1 x комбинированный аудиоразъем для наушников и микрофона 1 х HDMI 1 х USB Type-C 2 х USB 2.0 1 х LAN (RJ-45) 2 х USB 3.1 Операционная система: без ОС Особенности моноблока: USB веб-камера клавиатура и мышь в комплекте Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики Процессор: Intel Core i5-1335U, 4,6 ГГц Матрица ЖК-экрана: Размеры: 61,2 х 44,09 х 18,62 см Вес: 6,42 кг Комплектация: моноблок кабель питания клавиатура документация мышь Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок HP All-in-One 27" (AR0N5EA) white
- Модель: Моноблок HP All-in-One 27" (AR0N5EA) white
- Наличие: Есть в наличии
-
50932.40 грн.

