Код товара: T7-003664189
Моноблок Artline Business M65 23,8 (M65v05) black/silver
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 (2.5-4.4 ГГц) |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Накопитель: | SSD |
| Дополнительные характеристики: | охлаждение процессора BOX оперативная память DDR4-3200 модель материнской платы PRIME H610M-R D4 блок питания 200W безрамочный дизайн выдвижная веб-камера FullHD матрица IPS с большими углами обзора высокопроизводительный SSD стандарта NVME сетевая карта: 1 Гб корпус D4 23.8" IPS FullHD |
| Бренд: | |
| Модель: | Business M65 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 6 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | нет |
| Порты на боковой панели: | 2 x USB 2.0 1 x Type-C кардридер SD |
| Порты на задней панели: | 3 x аудиоразъемы 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x D-Sub 1 x PS/2 клавиатура (фиолетовая) 1 x DVI-D 1 x PS/2 мышь (зеленеая) |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | сетевая карта кардридер веб-камера встроенные динамики |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 (2.5-4.4 ГГц) |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 54x43x14.5 см |
| Вес: | 11 кг |
| Комплектация: | блок питания моноблок кабель питания техпаспорт |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 (2.5-4.4 ГГц) Оперативная память: 8 ГБ Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Покрытие экрана: матовое Объем накопителя: 240 ГБ Накопитель: SSD Дополнительные характеристики: охлаждение процессора BOX оперативная память DDR4-3200 модель материнской платы PRIME H610M-R D4 блок питания 200W безрамочный дизайн выдвижная веб-камера FullHD матрица IPS с большими углами обзора высокопроизводительный SSD стандарта NVME сетевая карта: 1 Гб корпус D4 23.8" IPS FullHD Бренд: Модель: Business M65 Диагональ: 23,8 " Процессор: Intel Core i5 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 6 Оперативная память: 8 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 240 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: стереодинамики Беспроводные технологии: нет Порты на боковой панели: 2 x USB 2.0 1 x Type-C кардридер SD Порты на задней панели: 3 x аудиоразъемы 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 (Type-A) 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x D-Sub 1 x PS/2 клавиатура (фиолетовая) 1 x DVI-D 1 x PS/2 мышь (зеленеая) Операционная система: без ОС Особенности моноблока: сетевая карта кардридер веб-камера встроенные динамики Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 (2.5-4.4 ГГц) Матрица ЖК-экрана: Размеры: 54x43x14.5 см Вес: 11 кг Комплектация: блок питания моноблок кабель питания техпаспорт Цвет производителя: черный с серебристым Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business M65 23,8 (M65v05) black/silver
- Модель: Моноблок Artline Business M65 23,8 (M65v05) black/silver
- Наличие: Есть в наличии
-
33752.40 грн.

