Код товара: T7-003664273
Моноблок Artline Home G73 27 (G73v23Win) black
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz |
| Оперативная память: | 32 ГБ |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Накопитель: | SSD |
| Дополнительные характеристики: | высокопроизводительный SSD стандарта NVME модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac возможность стандартного VESA крепления матрица VA с большими углами обзора сетевая карта 1Gb Охлаждение процессора BOX оперативная память DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы JW H610 корпус G70 27" H610 блок питания 120W стереодинамики безрамочный дизайн |
| Бренд: | |
| Модель: | Home G73 |
| Диагональ: | 27 " |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 6 |
| Оперативная память: | 32 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi Bluetooth |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB3.0 |
| Порты на задней панели: | 1 x Line out 1 x Mic in 2 x USB 3.2 Gen 2 ports 1 x LAN (RJ45) port 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 2 x USB 3.2 Gen 1 ports 1 x COM |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Особенности моноблока: | USB Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 61.5x36.1x5 см |
| Вес: | 9 кг |
| Комплектация: | Моноблок техпаспорт кабель питания блок питания |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz Оперативная память: 32 ГБ Объем накопителя: 1000 ГБ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 1000 ГБ Накопитель: SSD Дополнительные характеристики: высокопроизводительный SSD стандарта NVME модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac возможность стандартного VESA крепления матрица VA с большими углами обзора сетевая карта 1Gb Охлаждение процессора BOX оперативная память DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы JW H610 корпус G70 27" H610 блок питания 120W стереодинамики безрамочный дизайн Бренд: Модель: Home G73 Диагональ: 27 " Процессор: Intel Core i5 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 6 Оперативная память: 32 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 1000 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Wi-Fi Bluetooth Порты на боковой панели: 2xUSB3.0 Порты на задней панели: 1 x Line out 1 x Mic in 2 x USB 3.2 Gen 2 ports 1 x LAN (RJ45) port 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 2 x USB 3.2 Gen 1 ports 1 x COM Операционная система: Windows 11 Pro Особенности моноблока: USB Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 61.5x36.1x5 см Вес: 9 кг Комплектация: Моноблок техпаспорт кабель питания блок питания Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Home G73 27 (G73v23Win) black
- Модель: Моноблок Artline Home G73 27 (G73v23Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
56052.20 грн.

