Код товара: T7-003664243
Моноблок Artline Home G71 27 (G71v22win) black
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 Ггц) |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | SSD |
| Дополнительные характеристики: | охлаждение процессора: BOX оперативная память: DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы: JW H610 корпус: G70 27" H610 блок питания: 120W сетевая карта: 1 Гб модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac возможность стандартного VESA крепления матрица VA с большими углами обзора безрамочный дизайн |
| Бренд: | |
| Модель: | Home G71 |
| Диагональ: | 27 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi Bluetooth |
| Порты на боковой панели: | 2 x USB 3.0 |
| Порты на задней панели: | 1 x Mic in, 1 x Line out 2 x USB 3.2 Gen 2 1 x LAN (RJ45) 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 2 x USB 3.2 Gen 1 1 x COM |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Особенности моноблока: | сетевая карта Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 Ггц) |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 61.5x36.1x5 см |
| Вес: | 9 кг |
| Комплектация: | моноблок кабель питания техпаспорт блок питания |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 Ггц) Оперативная память: 8 ГБ Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Покрытие экрана: матовое Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: SSD Дополнительные характеристики: охлаждение процессора: BOX оперативная память: DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы: JW H610 корпус: G70 27" H610 блок питания: 120W сетевая карта: 1 Гб модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac возможность стандартного VESA крепления матрица VA с большими углами обзора безрамочный дизайн Бренд: Модель: Home G71 Диагональ: 27 " Процессор: Intel Core i3 Сенсорный экран: нет Количество ядер: 4 Оперативная память: 8 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: стереодинамики Беспроводные технологии: Wi-Fi Bluetooth Порты на боковой панели: 2 x USB 3.0 Порты на задней панели: 1 x Mic in, 1 x Line out 2 x USB 3.2 Gen 2 1 x LAN (RJ45) 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 2 x USB 3.2 Gen 1 1 x COM Операционная система: Windows 11 Pro Особенности моноблока: сетевая карта Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-12100 (3.3-4.3 Ггц) Матрица ЖК-экрана: Размеры: 61.5x36.1x5 см Вес: 9 кг Комплектация: моноблок кабель питания техпаспорт блок питания Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Home G71 27 (G71v22win) black
- Модель: Моноблок Artline Home G71 27 (G71v22win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
39163.30 грн.

