Код товара: T7-004070597
Моноблок Artline Home GL43 23,8" (GL43v02Win) black
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz |
| Оперативная память: | 32 ГБ |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | Bluetooth 4.0 высокопроизводительный SSD стандарта NVME возможность стандартного VESA крепления Охлаждение процессора BOX модель материнской платы Pro H610T2 корпус GL40 23.8" Pivot блок питания 120W Web Camera FullHD стереодинамики сетевая карта 1Gb безрамочный дизайн выдвижная веб-камера матрица IPS с большими углами обзора эргономичная подставка с регулируемыми высотой и поворотом модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Home GL43 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 6 |
| Оперативная память: | 32 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 1xUSB Type-C |
| Порты на задней панели: | 1 x DC Power Connector 1 x VGA 1 x HDMI 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-A) 1 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-С) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 2 x Audio jacks |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Особенности моноблока: | веб-камера Wi-Fi Bluetooth крепление на стену |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 53.9x40.3-53.5x5.7 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz Оперативная память: 32 ГБ Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 480 ГБ Дополнительные характеристики: Bluetooth 4.0 высокопроизводительный SSD стандарта NVME возможность стандартного VESA крепления Охлаждение процессора BOX модель материнской платы Pro H610T2 корпус GL40 23.8" Pivot блок питания 120W Web Camera FullHD стереодинамики сетевая карта 1Gb безрамочный дизайн выдвижная веб-камера матрица IPS с большими углами обзора эргономичная подставка с регулируемыми высотой и поворотом модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac Накопитель: SSD Бренд: Модель: Home GL43 Диагональ: 23,8 " Процессор: Intel Core i5 Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 6 Оперативная память: 32 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 1xUSB Type-C Порты на задней панели: 1 x DC Power Connector 1 x VGA 1 x HDMI 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 1 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-A) 1 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-С) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 2 x Audio jacks Операционная система: Windows 11 Pro Особенности моноблока: веб-камера Wi-Fi Bluetooth крепление на стену Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 2.5-4.4GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 53.9x40.3-53.5x5.7 см Вес: 7 кг Комплектация: Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Home GL43 23,8" (GL43v02Win) black
- Модель: Моноблок Artline Home GL43 23,8" (GL43v02Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
55458.80 грн.

