Код товара: T7-004639020
Игровая консоль Microsoft Xbox Series X 1TB Digital (196388363803) black
| Особенности консоли: | интерфейс USB Bluetooth с поддержкой HDR с поддержкой 4K |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процессора: | 3.5 ГГц |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Игровая консоль |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Microsoft |
| Модель: | Xbox Series X |
| Вид консоли: | Xbox Series X |
| Тип консоли: | стационарная |
| Объем жесткого диска: | 1000 ГБ |
| Беспроводные возможности: | 802.11ax Bluetooth |
| Способ подключения контроллера: | беспроводной проводной |
| Особенности консоли: | интерфейс USB Bluetooth |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Платформа: | Xbox One |
| Средства управления: | |
| Интерфейсы: | Ethernet (LAN RJ-45) HDMI USB Bluetooth Wi-Fi |
| Порты (разъемы): | HDMi RJ45 (LAN) USB 3.1 |
| Частота процессора: | 3.5 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Питание: | от сети 220 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | приставка + геймпад |
| Комплектация: | кабель HDMI геймпад приставка |
| Ширина: | 30,1 см |
| Высота: | 15,1 см |
| Глубина: | 15,1 см |
| Вес: | 4,5 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности консоли: интерфейс USB Bluetooth с поддержкой HDR с поддержкой 4K Оперативная память: 16 ГБ Количество ядер: 8 Частота процессора: 3.5 ГГц Объем жесткого диска: 1000 ГБ Продавец: Эпицентр К Тип товара: Игровая консоль Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Microsoft Модель: Xbox Series X Вид консоли: Xbox Series X Тип консоли: стационарная Объем жесткого диска: 1000 ГБ Беспроводные возможности: 802.11ax Bluetooth Способ подключения контроллера: беспроводной проводной Особенности консоли: интерфейс USB Bluetooth Оптический накопитель: без оптического привода Платформа: Xbox One Средства управления: Интерфейсы: Ethernet (LAN RJ-45) HDMI USB Bluetooth Wi-Fi Порты (разъемы): HDMi RJ45 (LAN) USB 3.1 Частота процессора: 3.5 ГГц Количество ядер: 8 Оперативная память: 16 ГБ Питание: от сети 220 В Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: приставка + геймпад Комплектация: кабель HDMI геймпад приставка Ширина: 30,1 см Высота: 15,1 см Глубина: 15,1 см Вес: 4,5 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая консоль Microsoft Xbox Series X 1TB Digital (196388363803) black
- Модель: Игровая консоль Microsoft Xbox Series X 1TB Digital
- Наличие: Есть в наличии
-
40248.90 грн.

