Код товара: T7-31285554
Игровая консоль VALVE® Steam Deck 256GB Refurbished
| Особенности консоли: | интерфейс USB Bluetooth |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Частота процессора: | 3.5 ГГц |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Игровая консоль |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид консоли: | Valve Steam Deck |
| Тип консоли: | |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ |
| Беспроводные возможности: | 802.11b 802.11ac Bluetooth |
| Особенности консоли: | интерфейс USB Bluetooth |
| Платформа: | Valve Steam Deck |
| Интерфейсы: | Wi-Fi Bluetooth |
| Частота процессора: | 3.5 ГГц |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Питание: | аккумулятор |
| Время работы: | 8 ч |
| Дополнительные характеристики: | объем накопителя – 64 ГБ операционная система SteamOS 3.0 (на основе Arch Linux) зарядное устройство USB Type-C PD3.0 с мощностью 45 Вт емкость 40 Вт/ч, 2-8 часов игры частота обновления – 60 Гц диагональ – 7 дюймов роздільна здатність екрану – 1280x800 пікселів (співвідношення сторін 16:10) оптически подсоединенный ЖК-экран с IPS матрицей для улучшения читабельности видеокарта – 8 RDNA разъем – 3,5 мм для стереонаушников элементы управления геймпада: кнопки A B X Y, крестовина, аналоговые тригеры (L и R), бамперы (L и R), кнопки «Просмотр» и «Меню», 4 кнопки хвата с назначением действия мощность процессора: 4-15 Вт |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | консоль зарядное устройство чехол документация |
| Ширина: | 29,8 см |
| Высота: | 11,7 см |
| Глубина: | 4,9 см |
| Вес: | 0,669 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности консоли: интерфейс USB Bluetooth Оперативная память: 16 ГБ Частота процессора: 3.5 ГГц Объем жесткого диска: 256 ГБ Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Игровая консоль Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид консоли: Valve Steam Deck Тип консоли: Объем жесткого диска: 256 ГБ Беспроводные возможности: 802.11b 802.11ac Bluetooth Особенности консоли: интерфейс USB Bluetooth Платформа: Valve Steam Deck Интерфейсы: Wi-Fi Bluetooth Частота процессора: 3.5 ГГц Оперативная память: 16 ГБ Количество интерфейсов USB: 1 Питание: аккумулятор Время работы: 8 ч Дополнительные характеристики: объем накопителя – 64 ГБ операционная система SteamOS 3.0 (на основе Arch Linux) зарядное устройство USB Type-C PD3.0 с мощностью 45 Вт емкость 40 Вт/ч, 2-8 часов игры частота обновления – 60 Гц диагональ – 7 дюймов роздільна здатність екрану – 1280x800 пікселів (співвідношення сторін 16:10) оптически подсоединенный ЖК-экран с IPS матрицей для улучшения читабельности видеокарта – 8 RDNA разъем – 3,5 мм для стереонаушников элементы управления геймпада: кнопки A B X Y, крестовина, аналоговые тригеры (L и R), бамперы (L и R), кнопки «Просмотр» и «Меню», 4 кнопки хвата с назначением действия мощность процессора: 4-15 Вт Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: консоль зарядное устройство чехол документация Ширина: 29,8 см Высота: 11,7 см Глубина: 4,9 см Вес: 0,669 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая консоль VALVE® Steam Deck 256GB Refurbished
- Модель: Игровая консоль VALVE® Steam Deck 256GB Refurbished
- Наличие: Есть в наличии
-
36798.90 грн.

