Код товара: T7-31285576
Зарядная станция PG-P5008 для геймпадов PS5 iPega white
| Совместимость: | PlayStation 5 |
| Особенности: | индикатор заряда |
| Тип аксессуара: | зарядное устройство |
| Способ подключения контроллера: | проводной |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Зарядная станция |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | PG-P5008 |
| Бренд: | |
| Совместимость: | |
| Особенности: | индикатор заряда |
| Питание: | от USB |
| Тип аксессуара: | зарядное устройство |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Способ подключения контроллера: | проводной |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 6,2 см |
| Вес: | 0,17 кг |
| Высота: | 8,2 см |
| Ширина: | 15,6 см |
| Размер: | 8,2*6,2*15,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: PlayStation 5 Особенности: индикатор заряда Тип аксессуара: зарядное устройство Способ подключения контроллера: проводной Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Зарядная станция Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: PG-P5008 Бренд: Совместимость: Особенности: индикатор заряда Питание: от USB Тип аксессуара: зарядное устройство Интерфейс подключения: USB Способ подключения контроллера: проводной Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 6,2 см Вес: 0,17 кг Высота: 8,2 см Ширина: 15,6 см Размер: 8,2*6,2*15,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядная станция PG-P5008 для геймпадов PS5 iPega white
- Модель: Зарядная станция PG-P5008 для геймпадов PS5 iPega white
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

