Код товара: T7-004026606
Рычаг управления двигателем Thrustmaster Viper TQS Mission Pack black
| Совместимость: | PC |
| Особенности: | подсветка |
| Тип аксессуара: | рычаг |
| Способ подключения контроллера: | проводной |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Рычаг управления двигателем |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Viper TQS Mission Pack |
| Бренд: | |
| Совместимость: | PC |
| Особенности: | подсветка |
| Питание: | от USB |
| Тип аксессуара: | рычаг |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
| Способ подключения контроллера: | проводной |
| Дополнительные характеристики: | Общее количество кнопок 64 количество осей 6 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 29,6 см |
| Вес: | 3,3 кг |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 23 см |
| Размер: | 26х23х29,6 см |
| Комплектация: | документация кабель USB Type-C панель управления шестигранный ключ Рычаг управления |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: PC Особенности: подсветка Тип аксессуара: рычаг Способ подключения контроллера: проводной Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Рычаг управления двигателем Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Viper TQS Mission Pack Бренд: Совместимость: PC Особенности: подсветка Питание: от USB Тип аксессуара: рычаг Интерфейс подключения: USB Type-C Способ подключения контроллера: проводной Дополнительные характеристики: Общее количество кнопок 64 количество осей 6 Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 29,6 см Вес: 3,3 кг Высота: 26 см Ширина: 23 см Размер: 26х23х29,6 см Комплектация: документация кабель USB Type-C панель управления шестигранный ключ Рычаг управления Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рычаг управления двигателем Thrustmaster Viper TQS Mission Pack black
- Модель: Рычаг управления двигателем Thrustmaster Viper TQS Mission Pack
- Наличие: Есть в наличии
-
35332.80 грн.

