Код товара: T7-31299945
Геймпад беспроводной Sony DualSense для PS5 (1000050265) midnight black
| Совместимость: | PlayStation 5 |
| Особенности: | беспроводная встроенный микрофон акселерометр световая панель |
| Совместимость с играми для: | PlayStation 5 |
| Тип аксессуара: | геймпад |
| Цвет производителя: | черный |
| Способ подключения контроллера: | беспроводной |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Геймпад беспроводной |
| Colour: | midnight black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | DualSense для PS5 |
| Бренд: | |
| Совместимость: | |
| Особенности: | беспроводная встроенный микрофон акселерометр световая панель |
| Питание: | аккумулятор |
| Совместимость с играми для: | PlayStation 5 |
| Тип аксессуара: | |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth |
| Способ подключения контроллера: | беспроводной |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 6,6 см |
| Вес: | 0,28 кг |
| Высота: | 10,6 см |
| Ширина: | 16 см |
| Размер: | 6,6 х 16 х 10,6 см |
| Комплектация: | документация Геймпад |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: PlayStation 5 Особенности: беспроводная встроенный микрофон акселерометр световая панель Совместимость с играми для: PlayStation 5 Тип аксессуара: геймпад Цвет производителя: черный Способ подключения контроллера: беспроводной Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Геймпад беспроводной Colour: midnight black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: DualSense для PS5 Бренд: Совместимость: Особенности: беспроводная встроенный микрофон акселерометр световая панель Питание: аккумулятор Совместимость с играми для: PlayStation 5 Тип аксессуара: Интерфейс подключения: Bluetooth Способ подключения контроллера: беспроводной Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Глубина: 6,6 см Вес: 0,28 кг Высота: 10,6 см Ширина: 16 см Размер: 6,6 х 16 х 10,6 см Комплектация: документация Геймпад Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад беспроводной Sony DualSense для PS5 (1000050265) midnight black
- Модель: Геймпад беспроводной Sony DualSense для PS5 (1000050265)
- Наличие: Есть в наличии
-
4898.60 грн.

