Код товара: T7-40506795
Крепления Valore WB-PS5 Slim для игровой консоли PS-5 Slim 372х100х60 мм black
| Тип аксессуара: | подставка |
| Цвет производителя: | черный |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Крепления |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | WB-PS5 Slim |
| Бренд: | |
| Тип аксессуара: | подставка |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Глубина: | 6 см |
| Вес: | 0,8 кг |
| Высота: | 37,2 см |
| Ширина: | 10 см |
| Размер: | 37,2х10х6 см |
| Комплектация: | Кронштейн настенный и 2 крепления под геймпад |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип аксессуара: подставка Цвет производителя: черный Участвует в акции: Тип товара: Крепления Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: WB-PS5 Slim Бренд: Тип аксессуара: подставка Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Глубина: 6 см Вес: 0,8 кг Высота: 37,2 см Ширина: 10 см Размер: 37,2х10х6 см Комплектация: Кронштейн настенный и 2 крепления под геймпад Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крепления Valore WB-PS5 Slim для игровой консоли PS-5 Slim 372х100х60 мм black
- Модель: Крепления Valore WB-PS5 Slim для игровой консоли PS-5 Slim
- Наличие: Есть в наличии
-
1185.00 грн.

