Код товара: T7-31298101
Геймпад беспроводной Sony DualSense PS5 COSMIC RED (1000040190 ) red
| Совместимость: | PlayStation 5 |
| Совместимость с играми для: | PlayStation 4 PlayStation 5 |
| Особенности: | встроенный микрофон встроенный динамик световая панель сенсорная панель |
| Тип аксессуара: | геймпад |
| Цвет производителя: | красный |
| Время работы: | 12 ч |
| Способ подключения контроллера: | проводной беспроводной |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Тип товара: | Геймпад беспроводной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | DualSense PS5 COSMIC RED (1000040190 ) |
| Бренд: | |
| Совместимость: | |
| Особенности: | встроенный микрофон встроенный динамик световая панель сенсорная панель |
| Питание: | аккумулятор от USB |
| Совместимость с играми для: | PlayStation 4 PlayStation 5 |
| Тип аксессуара: | |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C беспроводное |
| Способ подключения контроллера: | проводной беспроводной |
| Время работы: | 12 ч |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 10,6 см |
| Вес: | 0,28 кг |
| Высота: | 6,6 см |
| Ширина: | 16 см |
| Размер: | 6,6 х 16 х 10,6 см |
| Комплектация: | Документация Геймпад |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: PlayStation 5 Совместимость с играми для: PlayStation 4 PlayStation 5 Особенности: встроенный микрофон встроенный динамик световая панель сенсорная панель Тип аксессуара: геймпад Цвет производителя: красный Время работы: 12 ч Способ подключения контроллера: проводной беспроводной Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: red Тип товара: Геймпад беспроводной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: DualSense PS5 COSMIC RED (1000040190 ) Бренд: Совместимость: Особенности: встроенный микрофон встроенный динамик световая панель сенсорная панель Питание: аккумулятор от USB Совместимость с играми для: PlayStation 4 PlayStation 5 Тип аксессуара: Интерфейс подключения: USB Type-C беспроводное Способ подключения контроллера: проводной беспроводной Время работы: 12 ч Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 10,6 см Вес: 0,28 кг Высота: 6,6 см Ширина: 16 см Размер: 6,6 х 16 х 10,6 см Комплектация: Документация Геймпад Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад беспроводной Sony DualSense PS5 COSMIC RED (1000040190 ) red
- Модель: Геймпад беспроводной Sony DualSense PS5 COSMIC RED (1000040190 )
- Наличие: Есть в наличии
-
5038.60 грн.

