Код товара: T7-004699723
Устройство MOZA Racing Flight Z-Axis black
| Тип аксессуара: | крепления |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Flight Z-Axis |
| Бренд: | |
| Тип аксессуара: | крепления |
| Дополнительные характеристики: | служит осью управления рисованием с диапазоном ±20° и комплектом расширения, прибавляющим 97 мм в длину конструкция из алюминиевого сплава оснащен 16-битным датчиком Холла для точного управления |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 4,75 см |
| Вес: | 0,26 кг |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 4,75 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип аксессуара: крепления Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Flight Z-Axis Бренд: Тип аксессуара: крепления Дополнительные характеристики: служит осью управления рисованием с диапазоном ±20° и комплектом расширения, прибавляющим 97 мм в длину конструкция из алюминиевого сплава оснащен 16-битным датчиком Холла для точного управления Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 4,75 см Вес: 0,26 кг Высота: 11 см Ширина: 4,75 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Устройство MOZA Racing Flight Z-Axis black
- Модель: Устройство MOZA Racing Flight Z-Axis black
- Наличие: Есть в наличии
-
6998.60 грн.

