Код товара: T7-004699720
Держатели для геймпадов MOZA Racing RS062 black
| Совместимость: | PC |
| Тип аксессуара: | крепления |
| Цвет производителя: | [019] Black |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Держатели для геймпадов |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | RS062 |
| Бренд: | |
| Совместимость: | PC |
| Тип аксессуара: | крепления |
| Дополнительные характеристики: | настройки от 0 до 75 градусов |
| Цвет производителя: | [019] Black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 15,5 см |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: PC Тип аксессуара: крепления Цвет производителя: [019] Black Гарантия: 12 мес. Тип товара: Держатели для геймпадов Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: RS062 Бренд: Совместимость: PC Тип аксессуара: крепления Дополнительные характеристики: настройки от 0 до 75 градусов Цвет производителя: [019] Black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 15,5 см Вес: 2 кг Высота: 20 см Ширина: 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатели для геймпадов MOZA Racing RS062 black
- Модель: Держатели для геймпадов MOZA Racing RS062 black
- Наличие: Есть в наличии
-
4348.60 грн.

