Код товара: T7-31232548
Проектор Asus ZenBeam Latte L1 Wi Fi (90LJ00E5-B00070) Black
| Класс проектора: | портативный |
| Поддержка форматов: | 16:9 |
| Разрешение матрицы: | 1920 x 1080 |
| Лампа: | LED |
| Назначение проектора: | портативный универсальный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Проектор |
| Поддержка форматов: | 16:9 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ZenBeam Latte L1 Wi Fi |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | прямая |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | |
| Яркость: | 300 ANSI лм |
| Контрастность: | 400:1 |
| Количество отображаемых цветов: | 16,7 млн. |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 0,76 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 3 м |
| Поддерживаемые разрешения: | (1280 x 720) - Исходное, 1080p (1920 x 1080) - Макс. |
| Уровень шума: | 30 дБ |
| Яркость: | до 1000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | до 1000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Дополнительные возможности: | отключение изображения регулировка уровня громкости встроенный динамик |
| Цвет производителя: | черный |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Беспроводные возможности: | 802.11а 802.11b 802.11g 802.11ac 802.11n |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Лампа: | |
| Срок службы лампы: | 30000 ч |
| Проекционное расстояние: | 0,8 м |
| Интерфейсы: | 1 x HDMI USB 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Поддерживаемый стандарт: | HDTV SDTV EDTV |
| Количество колонок: | 2 |
| Мощность колонок: | 10 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | 0 - 40 °C |
| Дополнительные характеристики: | Встроенные динамики Коррекция искажения Wi-Fi Bluetooth |
| Комплектация: | Проектор Пульт дистанционного управления QSG Сумка для переноски Гарантийный талон Кабель HDMI Адаптер Шнур питания Инструкция Гарантийный талон |
| Глубина: | 9 см |
| Высота: | 13,1 см |
| Ширина: | 9 см |
| Вес: | 0,585 кг |
| Размер: | 13,1 x 9 x 9 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: портативный Поддержка форматов: 16:9 Разрешение матрицы: 1920 x 1080 Лампа: LED Назначение проектора: портативный универсальный Гарантия: 24 мес. Colour: black Продавец: Эпицентр К Тип товара: Проектор Поддержка форматов: 16:9 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ZenBeam Latte L1 Wi Fi Назначение проектора: Типы проекции: прямая Тип матрицы: Разрешение матрицы: Яркость: 300 ANSI лм Контрастность: 400:1 Количество отображаемых цветов: 16,7 млн. Мин. размер изображения по диагонали: 0,76 м Макс. размер изображения по диагонали: 3 м Поддерживаемые разрешения: (1280 x 720) - Исходное, 1080p (1920 x 1080) - Макс. Уровень шума: 30 дБ Яркость: до 1000 (ANSI lm) Контрастность: до 1000:1 Соотношения сторон: Дополнительные возможности: отключение изображения регулировка уровня громкости встроенный динамик Цвет производителя: черный Класс проектора: Операционная система: без ОС Беспроводные возможности: 802.11а 802.11b 802.11g 802.11ac 802.11n Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Лампа: Срок службы лампы: 30000 ч Проекционное расстояние: 0,8 м Интерфейсы: 1 x HDMI USB 1 x mini-Jack (3.5 мм) Поддерживаемый стандарт: HDTV SDTV EDTV Количество колонок: 2 Мощность колонок: 10 Вт Диапазон рабочих температур: 0 - 40 °C Дополнительные характеристики: Встроенные динамики Коррекция искажения Wi-Fi Bluetooth Комплектация: Проектор Пульт дистанционного управления QSG Сумка для переноски Гарантийный талон Кабель HDMI Адаптер Шнур питания Инструкция Гарантийный талон Глубина: 9 см Высота: 13,1 см Ширина: 9 см Вес: 0,585 кг Размер: 13,1 x 9 x 9 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Asus ZenBeam Latte L1 Wi Fi (90LJ00E5-B00070) Black
- Модель: Проектор Asus ZenBeam Latte L1 Wi Fi (90LJ00E5-B00070) Black
- Наличие: Есть в наличии
-
21958.80 грн.

