Код товара: T7-003390239
Проектор Acer X1229HP (MR.JUJ11.001)
| Класс проектора: | стационарный |
| Поддержка форматов: | 4:3 |
| Разрешение матрицы: | 1024 x 768 |
| Назначение проектора: | для домашнего кинотеатра офисный универсальный для учебы |
| Лампа: | UHP |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Проектор |
| Поддержка форматов: | 4:3 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | X1229HP |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | крепление к потолку потолочное крепление сзади фронтальная |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | 1024 x 768 |
| Яркость: | 4500 ANSI лм |
| Контрастность: | 20000:1 |
| Количество отображаемых цветов: | 1070 млн. |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 0,58 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 7,62 м |
| Поддерживаемые разрешения: | 1920 × 1200 (WUXGA) |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Яркость: | более 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | от 2000:1 до 3000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | |
| Проекционное соотношение: | 1,94-2,16 |
| Дополнительные возможности: | встроенный динамик поддержка формата 3D |
| Цвет производителя: | черный |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 100 кГц |
| Лампа: | UHP |
| Срок службы лампы: | 5000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 15000 ч |
| Мощность лампы: | 210 Вт |
| Проекционное расстояние: | 7,87 м |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack HDMI VGA RCA mini-USB |
| Коэффициент масштабирования: | 2 x |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | вертикальная -40°/+40° |
| Поддерживаемый стандарт: | SDTV EDTV HDTV PAL NTSC |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 3 Вт |
| Комплектация: | документация чехол для переноски кабель питания крепление на потолок Проектор |
| Глубина: | 11,4 см |
| Высота: | 31,3 см |
| Ширина: | 24 см |
| Вес: | 2,4 кг |
| Размер: | 31.3x24x11.4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: стационарный Поддержка форматов: 4:3 Разрешение матрицы: 1024 x 768 Назначение проектора: для домашнего кинотеатра офисный универсальный для учебы Лампа: UHP Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Проектор Поддержка форматов: 4:3 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: X1229HP Назначение проектора: Типы проекции: крепление к потолку потолочное крепление сзади фронтальная Тип матрицы: Разрешение матрицы: 1024 x 768 Яркость: 4500 ANSI лм Контрастность: 20000:1 Количество отображаемых цветов: 1070 млн. Мин. размер изображения по диагонали: 0,58 м Макс. размер изображения по диагонали: 7,62 м Поддерживаемые разрешения: 1920 × 1200 (WUXGA) Уровень шума: 32 дБ Яркость: более 4000 (ANSI lm) Контрастность: от 2000:1 до 3000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: Проекционное соотношение: 1,94-2,16 Дополнительные возможности: встроенный динамик поддержка формата 3D Цвет производителя: черный Класс проектора: Операционная система: без ОС Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Частота вертикальной развертки: 120 Гц Частота горизонтальной развертки: 100 кГц Лампа: UHP Срок службы лампы: 5000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 15000 ч Мощность лампы: 210 Вт Проекционное расстояние: 7,87 м Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack HDMI VGA RCA mini-USB Коэффициент масштабирования: 2 x Коррекция трапецеидальных искажений: вертикальная -40°/+40° Поддерживаемый стандарт: SDTV EDTV HDTV PAL NTSC Количество колонок: 1 Мощность колонок: 3 Вт Комплектация: документация чехол для переноски кабель питания крепление на потолок Проектор Глубина: 11,4 см Высота: 31,3 см Ширина: 24 см Вес: 2,4 кг Размер: 31.3x24x11.4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Acer X1229HP (MR.JUJ11.001)
- Модель: Проектор Acer X1229HP (MR.JUJ11.001)
- Наличие: Есть в наличии
-
21117.00 грн.

