Код товара: T7-004177859
Экран проекционный Overmax Automatic Screen 120
| Типы проекции: | крепление к потолку |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип экрана: | моторизованный |
| Ширина: | 266 см |
| Высота: | 149 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Популярные запросы: | большие |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип установки: | |
| Бренд: | |
| Типы проекции: | крепление к потолку |
| Поддержка форматов: | 4:3 |
| Тип полотна: | Matte White |
| Тип экрана: | |
| Угол обзора: | 35 град |
| Тип товара: | экран проекционный |
| Высота: | 149 см |
| Вес: | 8 кг |
| Ширина: | 266 см |
| Дополнительные характеристики: | Автоматическая система намотки. Он позволяет быстро складывать экран с помощью пульта дистанционного управления |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | пульт дистанционного управления |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типы проекции: крепление к потолку Вид: проекционный экран Тип экрана: моторизованный Ширина: 266 см Высота: 149 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Популярные запросы: большие Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: проекционный экран Тип установки: Бренд: Типы проекции: крепление к потолку Поддержка форматов: 4:3 Тип полотна: Matte White Тип экрана: Угол обзора: 35 град Тип товара: экран проекционный Высота: 149 см Вес: 8 кг Ширина: 266 см Дополнительные характеристики: Автоматическая система намотки. Он позволяет быстро складывать экран с помощью пульта дистанционного управления Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: пульт дистанционного управления Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экран проекционный Overmax Automatic Screen 120
- Модель: Экран проекционный Overmax Automatic Screen 120
- Наличие: Есть в наличии
-
8968.60 грн.

