Код товара: T7-000237280
Проекційний екран на тринозі T87-S01MW 174*130см (4:3)
| Вид: | проекционный экран |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 174 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | проекционный экран |
| Бренд: | |
| Тип товара: | экран |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 174 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | Екран Тринога Инструкция Гарантийный талон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: проекционный экран Высота: 130 см Ширина: 174 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: проекционный экран Бренд: Тип товара: экран Высота: 130 см Ширина: 174 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: Екран Тринога Инструкция Гарантийный талон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проекційний екран на тринозі T87-S01MW 174*130см (4:3)
- Модель: Проекційний екран на тринозі T87-S01MW 174*130см (4:3)
- Наличие: Есть в наличии
-
4982.20 грн.

