Код товара: T7-31218142
Геймпад Gembird JPD-UB2-01 Double Joy Black
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Совместимость: | ПК |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | длина кабеля: 140 см (геймпад с USB-штекером), 90 см (между геймпадами) вес товара (одного геймпада) – 170 г 2 джойстика, 4-позиционный D-Pad и 10 кнопок эргономичная конструкция для длительной комфортной игры |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB |
| Совместимость: | ПК |
| Источник питания: | USB |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Количество кнопок: | 10 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | инструкция геймпад – 2 шт. |
| Высота: | 6 см |
| Глубина: | 9 см |
| Вес: | 0,17 кг |
| Ширина: | 15,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Подключение: USB 2.0 Совместимость: ПК Тип контроллера: геймпад Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: длина кабеля: 140 см (геймпад с USB-штекером), 90 см (между геймпадами) вес товара (одного геймпада) – 170 г 2 джойстика, 4-позиционный D-Pad и 10 кнопок эргономичная конструкция для длительной комфортной игры Бренд: Интерфейсы: USB Совместимость: ПК Источник питания: USB Подключение: USB 2.0 Тип контроллера: геймпад Количество кнопок: 10 Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Комплектация: инструкция геймпад – 2 шт. Высота: 6 см Глубина: 9 см Вес: 0,17 кг Ширина: 15,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад Gembird JPD-UB2-01 Double Joy Black
- Модель: Геймпад Gembird JPD-UB2-01 Double Joy Black
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

