Код товара: T7-003765317
Геймпад беспроводной BLOODY GPW70 (Sports Black), 2.4G/USB
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth |
| Совместимость: | ПК Switch телевизоры PS3 |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Подключение: | беспроводное проводное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | беспроводное подключение 2.4 ГГц и проводное USB мультиплатформа. ПК, PS3, Switch, Android (Smart TV, Set-Top Box, Smart Phone, Tablet на базі Android v5.0 и выше) джойстики 360° обеспечивает быстрое и точное управление время работы: до 13 часов (вибрация и подсветка выключены), до 7 часов (вибрация и подсветка включены) иммерсивная трехуровневая вибрация поддержка функции мыши в режиме Android аудиопорт AUX 3.5 мм. Аудиопорт работает ТОЛЬКО с платформой Switch противоскользящая резиновая рукоятка с двойной вставкой, обеспечивает лучший хват встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 600 мА·ч |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth |
| Совместимость: | ПК Switch телевизоры PS3 |
| Радиус действия беспроводной связи: | 10 м |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Подключение: | беспроводное проводное |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Особенности контроллера: | вибрация |
| Количество кнопок: | 12 |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | геймпад, кабель, гарантийный талон |
| Размер: | 10.6 х 15.6 х 5.9 см |
| Высота: | 10,6 см |
| Глубина: | 5,9 см |
| Ширина: | 15,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth Совместимость: ПК Switch телевизоры PS3 Тип контроллера: геймпад Подключение: беспроводное проводное Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: беспроводное подключение 2.4 ГГц и проводное USB мультиплатформа. ПК, PS3, Switch, Android (Smart TV, Set-Top Box, Smart Phone, Tablet на базі Android v5.0 и выше) джойстики 360° обеспечивает быстрое и точное управление время работы: до 13 часов (вибрация и подсветка выключены), до 7 часов (вибрация и подсветка включены) иммерсивная трехуровневая вибрация поддержка функции мыши в режиме Android аудиопорт AUX 3.5 мм. Аудиопорт работает ТОЛЬКО с платформой Switch противоскользящая резиновая рукоятка с двойной вставкой, обеспечивает лучший хват встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 600 мА·ч Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth Совместимость: ПК Switch телевизоры PS3 Радиус действия беспроводной связи: 10 м Источник питания: аккумулятор Подключение: беспроводное проводное Тип контроллера: геймпад Особенности контроллера: вибрация Количество кнопок: 12 Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: black Гарантия: 12 мес. Комплектация: геймпад, кабель, гарантийный талон Размер: 10.6 х 15.6 х 5.9 см Высота: 10,6 см Глубина: 5,9 см Ширина: 15,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад беспроводной BLOODY GPW70 (Sports Black), 2.4G/USB
- Модель: Геймпад беспроводной BLOODY GPW70 (Sports Black), 2.4G/USB
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

