Код товара: T7-31218352
Геймпад GamePro Bluetooth Android/iOS Black (MG550)
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | Bluetooth |
| Совместимость: | iPhone телефоны на Android |
| Тип контроллера: | джойстик |
| Подключение: | беспроводное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | Bluetooth |
| Совместимость: | iPhone телефоны на Android |
| Радиус действия беспроводной связи: | 8 м |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Подключение: | беспроводное |
| Время работы: | 6 ч |
| Тип контроллера: | джойстик |
| Количество кнопок: | 11 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер: | 17 х 12 х 6 см |
| Высота: | 17 см |
| Глубина: | 6 см |
| Вес: | 0,162 кг |
| Ширина: | 12 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: Bluetooth Совместимость: iPhone телефоны на Android Тип контроллера: джойстик Подключение: беспроводное Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Интерфейсы: Bluetooth Совместимость: iPhone телефоны на Android Радиус действия беспроводной связи: 8 м Источник питания: аккумулятор Подключение: беспроводное Время работы: 6 ч Тип контроллера: джойстик Количество кнопок: 11 Страна-производитель: Китай Цвет производителя: black Гарантия: 12 мес. Размер: 17 х 12 х 6 см Высота: 17 см Глубина: 6 см Вес: 0,162 кг Ширина: 12 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад GamePro Bluetooth Android/iOS Black (MG550)
- Модель: Геймпад GamePro Bluetooth Android/iOS Black (MG550)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

