Код товара: T7-003802455
Геймпад беспроводной Defender 64290
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth |
| Подключение: | беспроводное |
| Совместимость: | iPhone смартфоны телефоны на Android PS3 ПК |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth |
| Совместимость: | iPhone смартфоны телефоны на Android PS3 ПК |
| Радиус действия беспроводной связи: | 10 м |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | геймпад |
| Особенности контроллера: | вибрация |
| Поддерживаемое API: | XInput DirectInput |
| Количество осей: | 4 |
| Количество мини-джойстиков: | 2 |
| Количество кнопок: | 17 |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Высота: | 5,7 см |
| Глубина: | 9,6 см |
| Вес: | 0,21 кг |
| Ширина: | 14,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth Подключение: беспроводное Совместимость: iPhone смартфоны телефоны на Android PS3 ПК Тип контроллера: геймпад Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth Совместимость: iPhone смартфоны телефоны на Android PS3 ПК Радиус действия беспроводной связи: 10 м Источник питания: аккумулятор Подключение: беспроводное Тип контроллера: геймпад Особенности контроллера: вибрация Поддерживаемое API: XInput DirectInput Количество осей: 4 Количество мини-джойстиков: 2 Количество кнопок: 17 Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Цвет производителя: black Гарантия: 6 мес. Высота: 5,7 см Глубина: 9,6 см Вес: 0,21 кг Ширина: 14,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад беспроводной Defender 64290
- Модель: Геймпад беспроводной Defender 64290
- Наличие: Есть в наличии
-
1201.30 грн.

