Код товара: T7-31269396
Геймпад Ipega Безпроводной геймпад PG-9156 Batman 3 in 1 Bluetooth PC/Android/iOS Black (SGWGCP9156)
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth |
| Подключение: | беспроводное |
| Тип контроллера: | геймпад джойстик |
| Совместимость: | ПК телефоны на Android iPhone смартфоны |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB Bluetooth |
| Совместимость: | ПК телефоны на Android iPhone смартфоны |
| Радиус действия беспроводной связи: | 8 м |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Подключение: | беспроводное |
| Время работы: | 8 ч |
| Тип контроллера: | геймпад джойстик |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 10 см |
| Глубина: | 6,5 см |
| Вес: | 0,285 кг |
| Ширина: | 16 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth Подключение: беспроводное Тип контроллера: геймпад джойстик Совместимость: ПК телефоны на Android iPhone смартфоны Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Интерфейсы: USB Bluetooth Совместимость: ПК телефоны на Android iPhone смартфоны Радиус действия беспроводной связи: 8 м Источник питания: аккумулятор Подключение: беспроводное Время работы: 8 ч Тип контроллера: геймпад джойстик Страна-производитель: Китай Цвет производителя: black Гарантия: 12 мес. Высота: 10 см Глубина: 6,5 см Вес: 0,285 кг Ширина: 16 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад Ipega Безпроводной геймпад PG-9156 Batman 3 in 1 Bluetooth PC/Android/iOS Black (SGWGCP9156)
- Модель: Геймпад Ipega Безпроводной геймпад PG-9156 Batman 3 in 1
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

