Код товара: T7-31285647
Геймпад GamePro MG310B
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB |
| Совместимость: | ПК |
| Тип контроллера: | джойстик геймпад |
| Подключение: | проводное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Виброотзыв |
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB |
| Совместимость: | ПК |
| Источник питания: | USB |
| Подключение: | проводное |
| Тип контроллера: | джойстик геймпад |
| Особенности контроллера: | вибрация |
| Количество кнопок: | 10 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 7 см |
| Глубина: | 4 см |
| Вес: | 0,18 кг |
| Ширина: | 10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Совместимость: ПК Тип контроллера: джойстик геймпад Подключение: проводное Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Виброотзыв Бренд: Интерфейсы: USB Совместимость: ПК Источник питания: USB Подключение: проводное Тип контроллера: джойстик геймпад Особенности контроллера: вибрация Количество кнопок: 10 Страна-производитель: Китай Длина кабеля: 1,8 м Гарантия: 12 мес. Высота: 7 см Глубина: 4 см Вес: 0,18 кг Ширина: 10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Геймпад GamePro MG310B
- Модель: Геймпад GamePro MG310B
- Наличие: Есть в наличии
-
693.70 грн.

