Код товара: T7-003721000
Игровой руль Xtrike GP-903
| Бренд: | |
| Интерфейсы: | USB |
| Совместимость: | Xbox One Sony PlayStation 4 Sony PlayStation 3 ПК |
| Тип контроллера: | руль |
| Подключение: | проводное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Xtrike |
| Особенности контроллера: | ножные педали система крепления на присосках вращение руля на 180 ° вибрация |
| Интерфейсы: | USB |
| Цвет производителя: | черно-красный |
| Источник питания: | USB |
| Подключение: | проводное |
| Тип контроллера: | руль |
| Совместимость: | Xbox One Sony PlayStation 4 Sony PlayStation 3 |
| Количество мини-джойстиков: | 2 |
| Количество кнопок: | 16 |
| Материал оплетки руля: | резина |
| Глубина: | 22 см |
| Вес: | 1,75 кг |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина кабеля: | 1,9 м |
| Угол поворота руля: | 180 градусов |
| Обратная связь: | вибрационная |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | педали руль |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейсы: USB Совместимость: Xbox One Sony PlayStation 4 Sony PlayStation 3 ПК Тип контроллера: руль Подключение: проводное Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Xtrike Особенности контроллера: ножные педали система крепления на присосках вращение руля на 180 ° вибрация Интерфейсы: USB Цвет производителя: черно-красный Источник питания: USB Подключение: проводное Тип контроллера: руль Совместимость: Xbox One Sony PlayStation 4 Sony PlayStation 3 Количество мини-джойстиков: 2 Количество кнопок: 16 Материал оплетки руля: резина Глубина: 22 см Вес: 1,75 кг Высота: 27 см Ширина: 23 см Длина кабеля: 1,9 м Угол поворота руля: 180 градусов Обратная связь: вибрационная Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: педали руль Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровой руль Xtrike GP-903
- Модель: Игровой руль Xtrike GP-903
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

