Код товара: T7-003518843
Документ-сканер Fujitsu ScanSnap iX1400 (PA03820-B001)
| Тип товара: | документ-сканер |
| Плотность пикселей: | 600 dpi |
| Тип сканера: | документ-сканер |
| Интерфейсы: | USB |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Плотность пикселей: | 600 dpi |
| Особенности сканера: | питание от сети |
| Размер сканируемой области: | 216x360 мм |
| Модель: | PA03820-B001 |
| Цвет производителя: | серый |
| Потребляемая мощность при работе: | 17 Вт |
| Датчик сканера: | контактный (CIS) |
| Емкость устройства автоподачи: | 50 листов |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Документ-сканер документация |
| Интерфейсы: | USB |
| Размер: | 292 x 161 x 152 см |
| Высота: | 15,2 см |
| Глубина: | 16,1 см |
| Ширина: | 29,2 см |
| Вес: | 3,2 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Плотность пикселей: 600 dpi Тип сканера: документ-сканер Интерфейсы: USB Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Максимальный формат бумаги: A4 Плотность пикселей: 600 dpi Особенности сканера: питание от сети Размер сканируемой области: 216x360 мм Модель: PA03820-B001 Цвет производителя: серый Потребляемая мощность при работе: 17 Вт Датчик сканера: контактный (CIS) Емкость устройства автоподачи: 50 листов Страна-производитель: Китай Комплектация: Документ-сканер документация Интерфейсы: USB Размер: 292 x 161 x 152 см Высота: 15,2 см Глубина: 16,1 см Ширина: 29,2 см Вес: 3,2 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер Fujitsu ScanSnap iX1400 (PA03820-B001)
- Модель: Документ-сканер Fujitsu ScanSnap iX1400 (PA03820-B001)
- Наличие: Есть в наличии
-
34630.90 грн.

