Код товара: T7-003148393
Сканер Plustek OpticSlim 1680 (0261TS)
| Тип товара: | сканер |
| Плотность пикселей: | 1200 dpi |
| Скорость сканирования: | 5 с |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Скорость сканирования: | 5 с |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | сканер |
| Бренд: | |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Максимальный формат бумаги: | A3 |
| Плотность пикселей: | 1200 dpi |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Windows 7 Windows 8 Windows Vista Windows XP Windows 10 |
| Особенности сканера: | питание от сети |
| Дополнительные характеристики: | 20 стр/мин |
| Размер сканируемой области: | 297x431,8 мм |
| Модель: | 0261TS |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Датчик сканера: | контактный (CIS) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | сканер документация |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Размер: | 58,9х40,7х6,8 см |
| Высота: | 6,8 см |
| Глубина: | 58,9 см |
| Ширина: | 40,7 см |
| Вес: | 4,32 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: сканер Плотность пикселей: 1200 dpi Скорость сканирования: 5 с Источник света: светодиоды (LED) Тип сканера: планшетный Интерфейсы: USB 2.0 Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Скорость сканирования: 5 с Тип сканера: Тип товара: сканер Бренд: Источник света: светодиоды (LED) Максимальный формат бумаги: A3 Плотность пикселей: 1200 dpi Поддерживаемые стандарты и ОС: Windows 7 Windows 8 Windows Vista Windows XP Windows 10 Особенности сканера: питание от сети Дополнительные характеристики: 20 стр/мин Размер сканируемой области: 297x431,8 мм Модель: 0261TS Глубина цвета: 48 бит Датчик сканера: контактный (CIS) Страна-производитель: Китай Комплектация: сканер документация Интерфейсы: USB 2.0 Размер: 58,9х40,7х6,8 см Высота: 6,8 см Глубина: 58,9 см Ширина: 40,7 см Вес: 4,32 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сканер Plustek OpticSlim 1680 (0261TS)
- Модель: Сканер Plustek OpticSlim 1680 (0261TS)
- Наличие: Есть в наличии
-
31962.80 грн.

