Код товара: T7-31224510
Документ-сканер NEOR NW1500
| Тип товара: | документ-сканер |
| Скорость сканирования: | 1 с |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Устройство автоподачи оригинала: | одностороннее |
| Тип сканера: | документ-сканер |
| Интерфейсы: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Скорость сканирования: | 1 с |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Устройство автоподачи оригинала: | одностороннее |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Максимальный формат бумаги: | A3 |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Windows Windows XP Windows 8 |
| Особенности сканера: | улучшение качества изображения |
| Дополнительные характеристики: | Распознавания украинского текста |
| Размер сканируемой области: | Формат А3 |
| Модель: | NW1500 |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Глубина цвета (внешн.): | 24 бит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | Документ-камера - 1шт., USB-кабель - 1 шт., USB-накопитель с программным обеспечением - 1 шт. |
| Интерфейсы: | USB |
| Высота: | 40 см |
| Глубина: | 13 см |
| Ширина: | 13 см |
| Вес: | 0,5 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Скорость сканирования: 1 с Источник света: светодиоды (LED) Устройство автоподачи оригинала: одностороннее Тип сканера: документ-сканер Интерфейсы: USB Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Скорость сканирования: 1 с Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Устройство автоподачи оригинала: одностороннее Источник света: светодиоды (LED) Максимальный формат бумаги: A3 Поддерживаемые стандарты и ОС: Windows Windows XP Windows 8 Особенности сканера: улучшение качества изображения Дополнительные характеристики: Распознавания украинского текста Размер сканируемой области: Формат А3 Модель: NW1500 Глубина цвета: 24 бит Глубина цвета (внешн.): 24 бит Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: Документ-камера - 1шт., USB-кабель - 1 шт., USB-накопитель с программным обеспечением - 1 шт. Интерфейсы: USB Высота: 40 см Глубина: 13 см Ширина: 13 см Вес: 0,5 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер NEOR NW1500
- Модель: Документ-сканер NEOR NW1500
- Наличие: Есть в наличии
-
13479.80 грн.

