Код товара: T7-003888667
Сканер Canon IRIScan 461855
| Тип товара: | сканер |
| Скорость сканирования: | 4 с |
| Плотность пикселей: | 1200 dpi |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Устройство автоподачи оригинала: | одностороннее |
| Тип сканера: | протяжный |
| Интерфейсы: | Wi-Fi USB |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Скорость сканирования: | 4 с |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | сканер |
| Бренд: | Canon IRIScan |
| Устройство автоподачи оригинала: | одностороннее |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Плотность пикселей: | 1200 dpi |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Mac OS Windows |
| Особенности сканера: | питание от USB |
| Дополнительные характеристики: | встроенный литий-ионный элемент время зарядки 4,5 часа |
| Размер сканируемой области: | 210 х 297 мм |
| Модель: | IRIScan |
| Цвет производителя: | black |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Датчик сканера: | контактный (CIS) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Комплектация: | руководство по началу работы кабель USB-C карта калибровки сканер |
| Интерфейсы: | Wi-Fi USB |
| Высота: | 5,2 см |
| Глубина: | 4,7 см |
| Ширина: | 29,4 см |
| Вес: | 0,48 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: сканер Скорость сканирования: 4 с Плотность пикселей: 1200 dpi Источник света: светодиоды (LED) Устройство автоподачи оригинала: одностороннее Тип сканера: протяжный Интерфейсы: Wi-Fi USB Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Скорость сканирования: 4 с Тип сканера: Тип товара: сканер Бренд: Canon IRIScan Устройство автоподачи оригинала: одностороннее Источник света: светодиоды (LED) Максимальный формат бумаги: A4 Плотность пикселей: 1200 dpi Поддерживаемые стандарты и ОС: Mac OS Windows Особенности сканера: питание от USB Дополнительные характеристики: встроенный литий-ионный элемент время зарядки 4,5 часа Размер сканируемой области: 210 х 297 мм Модель: IRIScan Цвет производителя: black Глубина цвета: 24 бит Датчик сканера: контактный (CIS) Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Комплектация: руководство по началу работы кабель USB-C карта калибровки сканер Интерфейсы: Wi-Fi USB Высота: 5,2 см Глубина: 4,7 см Ширина: 29,4 см Вес: 0,48 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сканер Canon IRIScan 461855
- Модель: Сканер Canon IRIScan 461855
- Наличие: Есть в наличии
-
12418.60 грн.

