Код товара: T7-002330365
Документ-сканер Fujitsu SP-1125N (PA03811-B011)
| Тип товара: | документ-сканер |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Максимальная оптическая плотность: | 600 D |
| Тип сканера: | протяжный |
| Интерфейсы: | Ethernet USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Максимальная оптическая плотность: | 600 D |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Windows 8 Windows 8.1 Windows 10 Windows Vista Windows XP Windows 7 |
| Размер сканируемой области: | 216 x 356 мм |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | гарантийный талон документация сканер |
| Интерфейсы: | Ethernet USB |
| Размер: | 13.3 х 29.8 х 13.5 см |
| Высота: | 13,3 см |
| Глубина: | 13,5 см |
| Ширина: | 29,8 см |
| Вес: | 2,5 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Источник света: светодиоды (LED) Максимальная оптическая плотность: 600 D Тип сканера: протяжный Интерфейсы: Ethernet USB Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Источник света: светодиоды (LED) Максимальная оптическая плотность: 600 D Максимальный формат бумаги: A4 Поддерживаемые стандарты и ОС: Windows 8 Windows 8.1 Windows 10 Windows Vista Windows XP Windows 7 Размер сканируемой области: 216 x 356 мм Глубина цвета: 24 бит Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: гарантийный талон документация сканер Интерфейсы: Ethernet USB Размер: 13.3 х 29.8 х 13.5 см Высота: 13,3 см Глубина: 13,5 см Ширина: 29,8 см Вес: 2,5 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер Fujitsu SP-1125N (PA03811-B011)
- Модель: Документ-сканер Fujitsu SP-1125N (PA03811-B011)
- Наличие: Есть в наличии
-
20056.80 грн.

