Код товара: T7-31224478
Документ-сканер Canon DR-C225II (3258C003) К
| Тип товара: | документ-сканер |
| Плотность пикселей: | 600 dpi |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Тип сканера: | протяжный |
| Интерфейсы: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Плотность пикселей: | 600 dpi |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Windows 7 Windows 10 Windows Vista Windows XP Windows 2000 Windows 8 |
| Дополнительные характеристики: | двустороннее сканирование автоподатчик оригиналов функция оптического распознавания текста OCR |
| Цвет производителя: | black |
| Датчик сканера: | контактный (CIS) |
| Стандарт USB: | 2 |
| Страна-производитель: | Япония |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Интерфейсы: | USB |
| Размер: | 33.9 x 30 x 23.5 см |
| Высота: | 33,9 см |
| Глубина: | 23,5 см |
| Ширина: | 30 см |
| Вес: | 2,8 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Плотность пикселей: 600 dpi Источник света: светодиоды (LED) Тип сканера: протяжный Интерфейсы: USB Гарантия: 12 мес. Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Источник света: светодиоды (LED) Максимальный формат бумаги: A4 Плотность пикселей: 600 dpi Поддерживаемые стандарты и ОС: Windows 7 Windows 10 Windows Vista Windows XP Windows 2000 Windows 8 Дополнительные характеристики: двустороннее сканирование автоподатчик оригиналов функция оптического распознавания текста OCR Цвет производителя: black Датчик сканера: контактный (CIS) Стандарт USB: 2 Страна-производитель: Япония Гарантия: 12 мес. Интерфейсы: USB Размер: 33.9 x 30 x 23.5 см Высота: 33,9 см Глубина: 23,5 см Ширина: 30 см Вес: 2,8 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер Canon DR-C225II (3258C003) К
- Модель: Документ-сканер Canon DR-C225II (3258C003) К
- Наличие: Есть в наличии
-
27702.50 грн.

