Код товара: T7-000110633
Документ-сканер Canon DR-C240
| Тип товара: | документ-сканер |
| Плотность пикселей: | 600 dpi |
| Тип сканера: | протяжный |
| Устройство автоподачи оригинала: | двустороннее |
| Скорость сканирования: | 1,4 с |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Скорость сканирования: | 1,4 с |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Устройство автоподачи оригинала: | двустороннее |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Плотность пикселей: | 600 dpi |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | ISIS Mac OS TWAIN WIA Windows |
| Особенности сканера: | устройство автоподачи улучшение качества изображения регулировка тоновых кривых с помощью гистограммы питание от сети панель управления кнопочная |
| Дополнительные характеристики: | функция оптического распознавания текста OCR распознавание двойной подачи пропуск пустой страницы исправление искривлений автоопределение размера страницы |
| Размер сканируемой области: | ширина: 50,8 – 216 мм режим длинного документа: макс. 3000 мм длина: 54 – 356 мм |
| Модель: | DR-C240 |
| Цвет производителя: | черный |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 1,4 Вт |
| Потребляемая мощность при работе: | 19 Вт |
| Датчик сканера: | контактный (CIS) |
| Емкость устройства автоподачи: | 60 листов |
| Количество оттенков серого: | 256 |
| Глубина цвета (внешн.): | 24 бит |
| Стандарт USB: | 2 |
| Страна-производитель: | Япония |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | блок питания гарантийный талон диск с ПО инструкция по эксплуатации кабель USB сканер |
| Длина сетевого шнура: | 1,8 м |
| Интерфейсы: | USB 2.0 |
| Высота: | 29,1 см |
| Глубина: | 25,3 см |
| Ширина: | 23,1 см |
| Вес: | 2,8 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Плотность пикселей: 600 dpi Тип сканера: протяжный Устройство автоподачи оригинала: двустороннее Скорость сканирования: 1,4 с Источник света: светодиоды (LED) Интерфейсы: USB 2.0 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Скорость сканирования: 1,4 с Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Устройство автоподачи оригинала: двустороннее Источник света: светодиоды (LED) Максимальный формат бумаги: A4 Плотность пикселей: 600 dpi Поддерживаемые стандарты и ОС: ISIS Mac OS TWAIN WIA Windows Особенности сканера: устройство автоподачи улучшение качества изображения регулировка тоновых кривых с помощью гистограммы питание от сети панель управления кнопочная Дополнительные характеристики: функция оптического распознавания текста OCR распознавание двойной подачи пропуск пустой страницы исправление искривлений автоопределение размера страницы Размер сканируемой области: ширина: 50,8 – 216 мм режим длинного документа: макс. 3000 мм длина: 54 – 356 мм Модель: DR-C240 Цвет производителя: черный Глубина цвета: 24 бит Потребляемая мощность в режиме ожидания: 1,4 Вт Потребляемая мощность при работе: 19 Вт Датчик сканера: контактный (CIS) Емкость устройства автоподачи: 60 листов Количество оттенков серого: 256 Глубина цвета (внешн.): 24 бит Стандарт USB: 2 Страна-производитель: Япония Гарантия: 12 мес. Комплектация: блок питания гарантийный талон диск с ПО инструкция по эксплуатации кабель USB сканер Длина сетевого шнура: 1,8 м Интерфейсы: USB 2.0 Высота: 29,1 см Глубина: 25,3 см Ширина: 23,1 см Вес: 2,8 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер Canon DR-C240
- Модель: Документ-сканер Canon DR-C240
- Наличие: Есть в наличии
-
31402.80 грн.

