Код товара: T7-003773297
Документ-сканер NEOR NW750А3AF
| Тип товара: | документ-сканер |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Тип сканера: | документ-сканер |
| Скорость сканирования: | 1 с |
| Интерфейсы: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Скорость сканирования: | 1 с |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Максимальный формат бумаги: | A3 |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Windows 10 Windows 8 Windows XP Windows 7 Windows Vista SP1 |
| Особенности сканера: | питание от USB |
| Дополнительные характеристики: | Сканирование офисных документов, счет-фактур, удостоверений личности, заметки, рисунки, фотографии, журналы, стереообъекты. Интеллектуальная коррекция обрезки, автофокус, распознавание штрих-кода, чтением QR-кода, электронная подпись, наложение водяных знаков, функция распознавания PDF, видео и OCR |
| Модель: | NW750А3AF |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Датчик сканера: | CMOS |
| Глубина цвета (внешн.): | 24 бит |
| Стандарт USB: | 5 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | Документ-камера, мягкий коврик, кабель для для подключения к компьютеру |
| Интерфейсы: | USB |
| Размер: | 108х80х305 мм см |
| Высота: | 30,5 см |
| Глубина: | 8 см |
| Ширина: | 10,8 см |
| Вес: | 0,77 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Источник света: светодиоды (LED) Тип сканера: документ-сканер Скорость сканирования: 1 с Интерфейсы: USB Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Скорость сканирования: 1 с Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Источник света: светодиоды (LED) Максимальный формат бумаги: A3 Поддерживаемые стандарты и ОС: Windows 10 Windows 8 Windows XP Windows 7 Windows Vista SP1 Особенности сканера: питание от USB Дополнительные характеристики: Сканирование офисных документов, счет-фактур, удостоверений личности, заметки, рисунки, фотографии, журналы, стереообъекты. Интеллектуальная коррекция обрезки, автофокус, распознавание штрих-кода, чтением QR-кода, электронная подпись, наложение водяных знаков, функция распознавания PDF, видео и OCR Модель: NW750А3AF Глубина цвета: 24 бит Датчик сканера: CMOS Глубина цвета (внешн.): 24 бит Стандарт USB: 5 Гарантия: 12 мес. Комплектация: Документ-камера, мягкий коврик, кабель для для подключения к компьютеру Интерфейсы: USB Размер: 108х80х305 мм см Высота: 30,5 см Глубина: 8 см Ширина: 10,8 см Вес: 0,77 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер NEOR NW750А3AF
- Модель: Документ-сканер NEOR NW750А3AF
- Наличие: Есть в наличии
-
13488.10 грн.

